ТОП женских ошибок при знакомстве с мужчинами

blankblank (Оцените статью)
blank Загрузка...
42 0
blank

ТОП - 5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами

Огромное количество женщин не могут найти любви. Одни связывают это с черной полосой в жизни, другие убеждены, что им просто не повезло. Но на самом деле все может быть намного проще: часто девушки сами все портят еще на этапе знакомства. Какие ошибки совершают женщины чаще всего?

Ошибочные сценарии поведения

    Предварительно предъявлять претензии не нужно, особенно если на то нет оснований. Мужчина – это не собственность женщины. И если она еще не поймала его «на крючке» и он не испытывает к ней сочувствия, то женские прихоти точно ни к чему хорошему не приведут.
    Ни один парень не станет баловать девушку только потому, что она хочет его – конечно, у нее есть определенные права. Однако они у него тоже есть.
    Внешний вид важен. Как бы сегодня ни пропагандировался бодипозитив, при знакомстве большинство мужчин обращают внимание на внешность девушки. Вам не обязательно выглядеть так, будто вы только что сошли с обложки журнала.
    Порядок, чистота, привлекательность, приятный запах, легкий макияж значительно увеличивают шансы на продолжение общения.
    Не стоит сразу нагружать его своими хлопотами и вытаскивать из шкафчиков все скелеты. Знания – это положительный момент. У вас всегда будет время испортить себе настроение, одеться и сделать парочку шокирующих признаний. Если раньше вы встречали только скупцов или хамов, тогда новый мужчина совсем не обязательно должен быть таким же. Конечно, у вас остались неприятные воспоминания, но всегда следует смотреть на нового избранника с хорошей стороны. Пока не будет доказано обратное (не дай Бог, чтобы это произошло)
    Не ​​будь слишком серьезным. Свидания и первые свидания – это не собеседование. Вы должны расслабиться, получать удовольствие от процесса, быть «в данный момент», не забывать о своем чувстве юмора. Женщины не могут вести себя так, чтобы мужчина рядом с ней чувствовал себя директором школы.

И самое главное, никаких поспешных выводов. Во время встречи нельзя касаться темы заработка, доходов и материальных вопросов. Нельзя заниматься своим делом – пока сам мужчина не захочет об этом поговорить. В любом случае процесс датирования должен быть максимально естественным и непринужденным.

Источник информации: intrigue.dating