ТОП-10 проверенных лайфхаков, как познакомиться с девушкой

blankblank (Оцените статью)
blank Загрузка...
104 0
blank

ТОП-10 проверенных лайфхаков, как познакомиться с девушкой

Встречаться с девушками сложно. Даже если в итоге все сложится как часы, парень все равно будет сильно нервничать. Однако есть несколько эффективных советов, которые помогут значительно упростить процесс и сделать свидания менее «болезненными».

ТОП 10 способов знакомства с девушкой

    Будьте открытыми и уверенными. Да, это банально, но работает. Используйте невербальные «уловки»: открытые жесты, зрительный контакт, улыбку. Это сделает другого человека дорогим для вас. Предложить помощь. Девушки редко отказываются, особенно если им приходится нести тяжелую сумку или сумочку самостоятельно. Как девушка одета, какие рисунки нанесены на ее одежду, что она носит в руках. Поиграйте с этим – у вас уже будет готовая первая тема для разговора. И незнакомец удивится вашей интуиции. Спросите совета. Еще одна банальная рекомендация, которая отлично работает. Где бы вы ни находились, будь то очередь в супермаркете или в офисе недвижимости, обращайтесь к понравившейся девушке с вопросом «как пройти», «что лучше купить» и так далее. Быть храбрым!
    Свяжитесь с вами. «С первых же слов нельзя быть фамильярным и неуважительным. Поверьте, девушка оценит этот жест, сделает комплимент. Девочки любят ушами, и это факт. Глаза к небу, а вы не делаете». Не нужно ждать другой реакции. Проявите свое воображение. Не нарушайте свое личное пространство. Не пытайтесь обнять девушку, дотронуться до нее, даже если вы делаете это с целью стряхнуть с незнакомца пальто, что-то прикреплено Не переходите черту приемлемой близости, если вы не получили на это разрешения.

ТОП-10 проверенных лайфхаков, как познакомиться с девушкой

    Не отвлекайся. Нередки ситуации, когда при знакомстве с девушкой парень думает о чем-то своем, поэтому теряет нить разговора и кажется потерянным. Вероятность продолжения общения в этом случае стремится к нулю. Обращайтесь к девушке по имени. Убедитесь, что вы спросили ее имя и никогда не забываете! Во время разговора называйте партнера только по имени, без слов «котята», «заи» и тому подобное. Нет необходимости изображать пикаписта или бабника. Вы не должны говорить по заранее подготовленным шаблонам.

И если вдруг все это не помогло и девушка все равно отказалась от встречи, не отчаивайтесь! Это определенно не повод «отпустить» самооценку и стать монахом.

Источник информации: intrigue.dating